Жалоба: Пациент обратился с жалобами на оголение шеек зубов, повышенную чувствительность к холодной и горячей пище, а также эстетический дискомфорт, связанный с убылью десны.
Жалоба: Отсутствует зуб в боковом отделе, неудобно пережевывать пищу на стороне отсутствия зуба. Визуально, при разговоре с людьми, многие замечают что отсутствует зуб.
Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание.
Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с этим
в соответствии с условиями, указанными по ссылке